JUGENDFUßBALL  SPVGG GÜNZ / LAUBEN

                                                                           

                                   Termine / Tabellen / Ergebnisse Saison 19 / 20: A  -- B --  C -- D 1 -- D 2 -- E -- F -- G

                                   Wir , die SpVgg Günz/Lauben , suchen EUCH , Jungs und Mädels ab dem 4.Lebensjahr oder älter  !!!  -  Mehr Infos HIER

                                  

                                 

                                                      

 

Alle Heimspiele  Saison 19 - 20

Trainingstage aller Mannschaften

auf dem Sportgelände in Günz

TagZeitWerSpielpaarungGroßfeldD 9 FeldKleinfeld
   Rückrunde   
Sa.,07.03.2013.00D 1JFG - TSV Rot an der Rot X 
Mo.,09.03.2018.30AJFG - ??????X  
Frei.,13.03.2016.30D 2JFG - SG Sontheim/Erkheim X 
Frei.,13.03.2018.00D 1JFG - SG Sontheim/Erkheim X 
Frei.,20.03.2018.30AJFG - SpVgg Günz / Lauben 2X  
Mitt.,25.03.2017.30D 1JFG - DJK SV Ost Memmingen  X 
Frei.,27.03.2016.00D 2JFG - SV Lachen X 
Frei.,27.03.2017.30D 1JFG - SG FSV Dirlewang X 
Frei.,27.03.2019.00AJFG - JFG Obere SingoldX  
Frei.,03.04.2017.00FG / L - FV Illertissen  X
Frei.,17.04.2016.00D 2JFG - SG FC Heimertingen X 
Frei.,17.04.2017.00FG / L - FC Westerheim 2  X
Frei.,17.04.2017.30D 1JFG - JFG Singoldtal X 
Frei.,17.04.2018.00EG / L - SV Greimeltshofen  X
Frei.,01.05.2016.00D 2JFG - SV Amendingen X 
Sa.,02.05.2011.00FG / L - DJK SV Ost Memmingen  X
Frei.08.05.2017.00FG / L - FC Memmingen 2  X
Frei.,15.05.2016.00D 2JFG - FC Viktoria Buxheim 1 X 
Frei.15.05.2017.30D 1JFG - SG FC Loppenhausen X 
Frei.,22.05.2016.00D 2JFG - SV Steinheim 1 X 
Frei.22.05.2017.30D 1JFG - TSV Ottobeuren X 
Frei.,29.05.2018.00EG / L - SV Amendingen  X
Frei.12.06.2018.00EG / L - TSV Ottobeuren  X
Frei.,19.06.2017.00FG / L - SG BSC Wolfertschwend. 2  X
Frei.,26.06.2016.00D 2JFG - DJK SV Ost Memmingen 1 X 
Frei.,26.06.2017.30D 1JFG - JFG Illerwinkel X 
Frei.,26.06.2018.00EG / L - SG FC Benningen  X
       
   Trainingstermine unserer Mannschaften   
Montag17.45EW.Rampp / HJ Rehm / M.Möschel  X
Montag19.15ARobert KirchmayerX  
Dienstag18.00FTobias Friedrich  X
Dienstag18.00GRalf SteinlehnerX  
Dienstag19.001./2.Jürgen StiegelerX  
Mittwoch17.45EW.Rampp / HJ Rehm / M.Möschel  X
Mittwoch17.30DStefan MillerX  
Donnerstag18.00FTobias Friedrich  X
Donnerstag19.001./2.Jürgen StiegelerX